Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Великом Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 77 актуальных предложений на сегодня.

77 предложения

Сортировать:
3 600 м² , Участок 26 марта 2026
3 500 000 ₽

973 ₽ за м²

3 600 м²

Продам уникальный земельный участок на первой линии реки Мста. 1 ЛИНИЯ!!!!! Участок ровный, правильной формы, высокий берег, в центре Божонки - вся инфраструктура рядом. Электричество на участке /новая подстанция, газ рядом, хороший подьезд к участку круглый год. 53:11:1200707:562 +542...

600 м² , Участок 5 апреля 2026
510 000 ₽

850 ₽ за м²

600 м²

Великий Новгород , обл. Новгородская, р-н Новгородский, сдт Дачное, участок №22- А Продается дача, участок правильной прямоугольной формы 6 соток , Есть небольшой летний домик 19 м2. Кадастровый номер 53:11:0821101:155 Дача находится в 7-ми км от города по Нехинскому шоссе, первая...

400 м² , Участок 24 июля 2025
1 500 000 ₽

3 750 ₽ за м²

400 м²

Продам земельный участок 3, 08 сотки по адресу: Новгородская область, г Великий Новгород. тер ст Золотая Осень. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства. ! МЕЖЕВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНО (границы участка определены)!

899 м² , Участок 24 апреля 2026
1 100 000 ₽

1 224 ₽ за м²

899 м²

Арт. 93758326. Продается уникальный участок рядом с дорогой - подойдет, как для постоянного проживания, так и для отдыха, рыбалки!!! Кадастровый номер: 53:23:9120000:2232 Отличное предложение для тех, кто хочет построить дом или дачу. Площадь: 9 соток. Категория земель: Земли населенных...

200 м² , Участок 11 мая 2026
2 500 000 ₽

12 500 ₽ за м²

200 м²

Предлагаю к покупке участок, площадь которого 2 сотки по адресу ул. Славянская, 37. Расположение - Псковский район, крайне удобная локация. Первая линия от асфальтовой дороги Столб с электричеством у границы участка Газ на участке и ливневая канализация на...

18 000 м² , Участок 8 апреля 2026
4 300 000 ₽

239 ₽ за м²

18 000 м²

№344634 Инвестиционный проект на берегу озера Ильмень деревня Чавницы 150 км от Санкт-Петербурга 40км от Великого Новгорода 3км от озера Ильмень Удобный подъезд, транспортная доступность Большой участок 1.8 га Участок размежеван на 12 отдельных участков, продается одним...

1 500 м² , Участок 1 мая 2026
495 000 ₽

330 ₽ за м²

1 500 м²

В продаже участок от собственника!!!Новгородская область д. Белая Гора «Белогорье» 15 соток, От Великого Новгорода-30 км, от Санкт- Петербурга -180 км, шикарное место на берегу реки Мста, рыбалка, лес, свежий воздух. Участки ИЖС, электричество, в этом году дороги и газ,...

600 м² , Участок 15 мая 2026
900 000 ₽

1 500 ₽ за м²

600 м²

Продаю земельный участок под строительство площадью 6 соток в идеальном месте для коммерческой деятельности или для строительства индивидуального жилого дома по адресу: город Великий Новгород, мкр Волховский, улица Дачная, дом 6 Категория земель: земли населенных...

1 600 м² , Участок 2 апреля 2025
1 200 000 ₽

750 ₽ за м²

1 600 м²

Продам земельный участок 1661 кв. м в дер. Сергово Новгородского района Новгородской области. Кадастровый номер: 53:11:1800203:1270 Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный...

1 200 м² , Участок 5 августа 2025
200 000 ₽

167 ₽ за м²

1 200 м²

Продам земельный участок правильной прямоугольной формы, участок не разработан. Категории земли ИЖС. Электричество не подведение.

3 000 м² , Участок 9 марта 2025
890 000 ₽

297 ₽ за м²

3 000 м²

Продам 2 участка по 15 соток!! На одном участке стоит сруб дома, баня, теплица, пруд. соседи живут круглогодично!!

1 500 м² , Участок 1 апреля 2026
440 000 ₽

294 ₽ за м²

1 500 м²

Продается земельный учaстoк 15 соток в живописном селе Бронница, 20 км от Великого Новгорода. Река Мста в шаговой доступности. Живое село с развитой инфраструктурой: магазин Магнит, амбулатория, школа, детский сад, спортивный центр, дом культуры, храм Спаса...

1 400 м² , Участок 16 декабря 2025
350 000 ₽

250 ₽ за м²

1 400 м²

Продается земельный участок в деревне Жилино Новгородской области под ИЖС , 53:17:0201919:14 (1400 м кв – 350, 0 тыс.руб). До курортного города Старая Русса 7, 5 км (5 км асфальт, 2, 5 гравий). Имеются все документы. Участок расположен рядом с сосновым лесом (грибы, ягоды, свежий воздух и...

1 400 м² , Участок 16 декабря 2025
400 000 ₽

286 ₽ за м²

1 400 м²

Продается земельный участок в деревне Жилино Новгородской области под ИЖС , 53:17:0201919:15 (1402 м кв – 400, 0 тыс.руб) . До курортного города Старая Русса 7, 5 км (5 км асфальт, 2, 5 гравий). Имеются все документы. Участок расположен рядом с сосновым лесом (грибы, ягоды, свежий воздух и...

1 000 м² , Участок 26 января 2026
200 000 ₽

200 ₽ за м²

1 000 м²

Предлагается к продаже участок 10 соток ИЖC, в 20 км от гoрoда по Лужcкой тpacce, д.Hащи жилой массив Гopки 1, правая сторона. Хорошая дорога до самого участка. Звоните! Алиса ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОМОЩЬ: -ПРОДАЖА ВАШЕГО ВАРИАНТА!- Одобрение и оформлении ипотеки - Использование при...

2 000 м² , Участок 9 марта 2025
3 100 000 ₽

1 550 ₽ за м²

2 000 м²

СРОЧНО!! Продам ровный, сухой участок, правильной формы в д. Сельцо-Шатерно. Kaтeгория земeль: земли нacеленных пунктoв, разpeшенное иcпользовaние: для ведения личногo пoдcобнoго хoзяйствa. Расположен в экологически чистом районе, вид на Церковь Спаса на Нередице, рядом Сиверсов...

29 000 м² , Участок 20 января 2026
4 000 000 ₽

138 ₽ за м²

29 000 м²

Уникальное предложение – 2.9 га земли в окружение природы, для воплощение самых смелых идей. Д.Здринога расположена в новгородском Поозерье в 1, 3 км от северо-западного берега озера Ильмень. Расстояние До Великого Новгорода – 13 км До Санкт-Петербурга – 210 км До Пскова –...

1 200 м² , Участок 11 июня 2025
350 000 ₽

292 ₽ за м²

1 200 м²

В продаже три соседних участков в деревне Дубровка. Участки ИЖС , с правом построиться до трех этажей. До участка подъезд из асфальтированной дороги , на участках есть электричество также есть водопровод. До реки Волхов 500 метров. Сделана качественная выкорчевка, участок...

1 000 м² , Участок 28 октября 2025
240 000 ₽

240 ₽ за м²

1 000 м²

?Продам земельный участок площадью 10 соток по адресу: Новгородская область, Новгородский район, сельское поселение Савинское, массив Кунинские дачи, участок 335. ✅️Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства....

1 800 м² , Участок 20 апреля 2026
450 000 ₽

250 ₽ за м²

1 800 м²

Продаётся земельныей участок Российская Федерация, Новгородская область, р-н Новгородский, Ракомское сельское поселение, д Милославское Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительствам 53:11:0900107:197 450тр...

1 400 м² , Участок 20 апреля 2026
400 000 ₽

286 ₽ за м²

1 400 м²

Продаётся земельныей участок Российская Федерация, Новгородская область, р-н Новгородский, Ракомское сельское поселение, д Милославское Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительствам 53:11:0900107:195 400тр...

1 400 м² , Участок 20 апреля 2026
350 000 ₽

250 ₽ за м²

1 400 м²

Продаётся земельныей участок Российская Федерация, Новгородская область, р-н Новгородский, Ракомское сельское поселение, д Милославское Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительствам 53:11:0900107:196 350тр...

1 000 м² , Участок 20 апреля 2026
240 000 ₽

240 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельныей участок Российская Федерация, Новгородская область, р-н Новгородский, Ракомское сельское поселение, д Милославское Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительствам 53:11:0900107:267 240тр...

1 500 м² , Участок 10 апреля 2026
850 000 ₽

567 ₽ за м²

1 500 м²

53:11:2400109:2563 ИЖС Продам замельный участок д. Чечулино. Участок ровный, правильной формы. Подъездная дорога. Удачное местоположение.В посёлке имеется вся инфраструктура. Агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" является официальным партнером ведущих банков и действительным членом...

1 000 м² , Участок 19 января 2026
450 000 ₽

450 ₽ за м²

1 000 м²

Пpeдлaгаетcя к продаже участoк в д.Хутынь д.Xутынь нахожится в 12 км от Вeликого Hoвгopoда Участoк имеeт удaчнoе распoлoжениe - подъезд с двух сторoн, чeрeз Xутынь и чеpeз Дepeвяницы. Учacтoк pовный, суxoй - 10 сотoк. Pядом oзeро Водопьянoвo. Aгентствo "MИР HЕДBИЖИМOСТИ" является...

76 000 м² , Участок 19 декабря 2025
12 000 000 ₽

158 ₽ за м²

76 000 м²

Продам участок 7, 6 ГА ИЖС подойдет под котеджную застройку, базу отдыха и подсобное хозяйство. Участок входит в состав деревни. Деревня Маслено находится в Чудовском районе Новгородской области, на правом берегу реки Волхов, недалеко от трассы 49К-1159, примерно в 26-28 км к югу...

1 500 м² , Участок 26 апреля 2026
550 000 ₽

367 ₽ за м²

1 500 м²

? УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ В ШОЛОХОВО! ? Представляем вашему вниманию великолепный участок площадью 15 соток в живописном районе Шолохово! Новгородская область, р-н Новгородский, Волотовское сельское поселение, д Шолохово. 53:11:0300302:711 ✨ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Идеальная...

2 000 м² , Участок 10 ноября 2025
310 000 ₽

155 ₽ за м²

2 000 м²

Продам 5 земельных участков с кадастровыми номерами: 53:20:0601604:774 53:20:0601604:776 53:20:0601604:775 53:20:0601604:773 53:20:0601604:772 Все участки по 20 соток, по 310 тыс за участок.

1 500 м² , Участок 25 декабря 2025
350 000 ₽

234 ₽ за м²

1 500 м²

Участок располагается в центре Сергово, напротив дома культуры, рядом экоферма-теплица, 300м фельдшерский пункт , 300м библиотека, 300м детский сад, звоните

1 200 м² , Участок 1 ноября 2025
900 000 ₽

750 ₽ за м²

1 200 м²

Продам участок в коттеджном поселке Новая Мельница. Участок 30х40, межевание сделано. Все соседи приличные, уже построились. К участку не отсыпан заезд, эл-во не подключено, ближайший столб 15м.