Аренда помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первой линии в Великом Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 225 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Торговое помещение в центре города, на отличном пешеходном трафике! Общая площадь 73, 5 м2! Прямая аренда от собственника, без комиссии и переплат! Характеристики помещения: первая линия, отдельный вход, пожарная и охранная сигнализация, высота потолков 3, 1 м,...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Торговое помещение в спальном районе города, общая площадь 67, 5 м2. Рядом ТЦ Мармелад, кафе Барашки. Прямая аренда от собственника, комиссии нет! Характеристики посещения: - первая линия / доступ 24 часа, - высота потолков 3.4 метра, - электричество 8 кВт, возможно увеличение,...

16 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
95 600 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Помещение на первой линии ул. Б.Московская рядом с остановкой общественного транспорта. общая площадь 95, 6 м2 Прямо напротив городской парк, рядом много достопримечательностей и туристических маршрутов. Соседние помещения занимают: несколько салонов красоты,...

25 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
800 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

1 100 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на первой линии ул. Рабочая рядом с автосалоном Митсубиси! Общая площадь здания 1100 м2, площадь земельного участка 4076 м2, площадь участка возможно увеличить! Прямая аренда от собственника без комиссии! Окончание всех работ ориентировочно...

25 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
350 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение свободного назначения с отдельным входом , на первой линии одной из самых оживленных улиц нашего города! Общая площадь 350 м2 Прямая аренда от собственника, без комиссии! Характеристики помещения: - первая линия / отдельный вход, - 1й этаж, -...

25 октября 2025 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Торговое помещение на первой линии ул. Ломоносова, в спальном, густонаселенном районе города! Площадь 105 м2! Характеристики помещения: первая линия, отдельный вход, витринные окна, приточная система вентиляции, отдельный вход для разгрузки товара с пандусом, большое...

25 октября 2025 Аренда Торговую площадь
80 700 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговая площадь, 53.8 кв.м в центре города! Характеристики помещения: - первая линия, - высокие потолки - 3, 4 м, - рекламная вывеска, - рольставни на окнах и двери, - свободная парковка, - отличный трафик. В нескольких минут ходьбы городской парк и...