Продажа помещения производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение производственно-складское в Великом Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
25 октября 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
200 000 000 ₽

47 620 ₽ за м²

4 200 м² этаж 1

Предлагается на продажу производственно-складская база, 4200 кв.м. 0% КОМИССИИ. ОТ СОБСТВЕННИКА. ----------------------------------------------------- Характеристики: Производственно-складские помещения - 3000кв.м.; Офисные помещения - 1200кв.м.; Земельный участок - 8479кв.м. Удобное...

85 000 000 ₽

21 569 ₽ за м²

3 941 м² этаж 1

Продается производственно-складской комплекс, 3941м². 0% КОМИССИИ. ОТ СОБСТВЕННИКА. ----------------------------------------------------- Местоположение: р-н Северный. Тип здания: производственно-складское. Общая информация: - свой жд тупик; - площадка асф. бетонная - 5000кв.м.; - подкрановые пути; -...

9 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
180 000 000 ₽

38 462 ₽ за м²

4 680 м² этаж 1

Предлагается на продажу производственно-складская база с земельным участком, 4680 кв.м. 0% КОМИССИИ. ОТ СОБСТВЕННИКА. ----------------------------------------------------- Местоположение: р-н Северный, ул Рабочая. Тип здания: производственно-складское. Характеристики: Состав комплекса: -...

15 января 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
35 000 000 ₽

26 179 ₽ за м²

1 337 м² этаж 1

Предлагается на продажу производственно складская база, 1337 кв.м. 0% КОМИССИИ. ОТ СОБСТВЕННИКА. ----------------------------------------------------- Местоположение: р-н Северный. Характеристики: - АБК - 342.9кв.м.; - Склад - 383.5кв.м.; - Ангар - 450кв.м.; - Ангар - 160кв.м.; - Навес для а/м; - Участок - 51 сотка...

25 апреля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
12 152 430 ₽

30 473 ₽ за м²

399 м² этаж 1

Продается нежилое помещение складского типа ранее занимаемое производством, осуществляющим переработку и консервирование рыбы и морепродуктов. Площадь составляет 398.8 кв.м. В помещении 2 этажа с внутренней отделкой и кабинетами. Имеются коммуникации и котельная. Pоrtal-DA....