Продажа участка

Новгородская область, Чавницы дер., Чавницы дер.

18 000 м²
Площадь
1,80 Га
Площадь участка

4 300 000 ₽

239 ₽ за м²

ID объявления 12680847

Поделиться

Добавить в избранное

№344634 Инвестиционный проект на берегу озера Ильмень
деревня Чавницы
150 км от Санкт-Петербурга
40км от Великого Новгорода
3км от озера Ильмень
Удобный подъезд, транспортная доступность
Большой участок 1.8 га
Участок размежеван на 12 отдельных участков, продается одним лотом.
Великолепный вариант для инвестиции в строительство бутик резорта, ретрит центра, рыболовной базы.
Первая линия воды
Озеро- очень рыбное, место тихое, экологичное, вы получите полное уединение и полный контакт с природой.
Рыбалка круглый год-летом с лодки, зимой- подледная.
Это место, куда хочется возвращаться!
Есть возможность покупки соседнего участка.

Дата обновления: 8 апреля 2026