Продажа участка

Новгородская область, Великий Новгород, ул Лётчика Журавлёва

899 м²
Площадь

1 100 000 ₽

1 224 ₽ за м²

ID объявления 12738422

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 93758326. Продается уникальный участок рядом с дорогой - подойдет, как для постоянного проживания, так и для отдыха, рыбалки!!!

Кадастровый номер: 53:23:9120000:2232

Отличное предложение для тех, кто хочет построить дом или дачу.

Площадь: 9 соток.

Категория земель: Земли населенных пунктов.

Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Форма собственности: Частная

Преимущества объекта:

- Асфальтированный подьезд

- Развитая инфраструктура: в шaговoй дocтупности мaгазины, поликлиникa, школа, дeтский cад. Bозможность подвеcти гaз, водопрoвод, электpичeствo.

- Участок находится недалеко от берега реки Волхов и знаменитого рыболовного местопложения: Котовицы.

- Участок находится на возвышенности, что дает ему преимущество во время дождей и таяния снега ( участок сухой).

- Возможен Торг.

Вам понравился данный объект, но Ваша недвижимость ещё не продана? Не проблема!
Мы поможем реализовать Вашу недвижимость в кратчайшие сроки, а также забронируем интересующий вас вариант!
Мы всегда на связи и готовы к работе 24/7

Дата обновления: 24 апреля 2026