Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Новгородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 70 актуальных предложений на сегодня.

70 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 26 мая 2024
4 900 000 ₽

119 513 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается 1 к.кв. общей площадью с учетом лoджии 40, 8 кв.м (без учeта 38, 4 кв.м) в дoмe УП в Севeрнoм p-нe гopoдa (въезд). В кваpтире выполнeн кaчествeнный ремонт, нaтяжныe пoтoлки вo всeй кваpтиpе, c/у в кaфелe ванна джакузи, бoйлеp. Лoджия обшитa, уcтановлeн большoй глубoкий встроeнный шкaф....

26 м² , 1-комнатную квартиру 9 февраля 2026
1 800 000 ₽

68 182 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Арт. 91605293. Предлагается к продаже 1-ая квартира по адресу: Новгородская обл, г Старая Русса, мкр Городок, д 8 О ДОМЕ: Продается квартира в хорошем кирпичном доме 1961г. постройки в одном из лучших районов Старой Руссы — Городок. Дом расположен в живописном и удобном месте,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 600 000 ₽

158 641 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 93149829. ОПИСАНИЕ: Продаётся отличная однокомнатная квартира в новом доме Псковского района по адресу: улица Псковская д. 58 О КВАРТИРЕ: Общая площадь-35.3 кв.м., Комната-15.6 кв.м., Кухня- 11.4 кв.м. С/У- совмещенный в кафеле. Выполнен очень качественный ремонт. Делали для...

42 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
1 970 000 ₽

46 573 ₽ за м²

42 м² этаж 1

? Просторная 1-комнатная квартира 42, 3 кв.м с лоджией — заезжай и живи в Малой Вишере! ? Уют и пространство в отличной локации — ул. Школьная, д. 22а ✨ О квартире: • Общая площадь — 42, 3 кв.м • Просторная кухня — 9, 8 кв.м • Светлая комната — 20, 9 кв.м • 1 этаж из 2 (удобно для семьи и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
420 000 ₽

9 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается комната секционного типа на улице Заводской домострой, д. 15 в городе Малая Вишера. Преимущества: - Просторная светлая комната площадью 11, 8 кв.м - 2/2 этаж кирпичного дома - Удобства: Санузел и душ общий. Вода в секции. - Централизованное отопление и водоснабжение,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Пpодам 1-комнатную кваpтиру с Евро ремoнтoм в мкр Ивушки . Характеристика: Дoм пaнeльный, пocтpоен в 2015 году. Kваpтиpа теплая, уютная , окна выxодят нa улицу, лoджия c панорамным ocтeклeнениeм. B комнaте сделана хopoшая звукоизоляция, устанoвлeна кpoвать диван тpaнcфopмеp, кoндиционeр и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 990 000 ₽

128 710 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Предлагается к продаже 1кв по адресу: ул. Мира, д. 34, к. 2. Этаж: 5 из 5. Тип дома: кирпичный. ▌ Описание квартиры - Отличный ремонт. - Пол — ламинат. - Окна — стеклопакеты. - Входная дверь — металлическая. - Потолок — натяжной. - Санузел отделан плиткой. - Установлен кухонный...

28 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 450 000 ₽

158 929 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Продается однокомнатная квартира на Торговой стороне Великого Новгорода. Самый развитый район города: школа, детский сад, развивающие центры, кафе, различные магазины, аптеки и салоны красоты- все в шаговой доступности! Квартира в черновой отделке. Действует...

29 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 480 000 ₽

152 902 ₽ за м²

29 м² этаж 1

?Продаётся уютная и полностью готовая к жизни 1-комнатная квартира в Ивушках, Великий Новгород (33 кв.м с лоджией)? ? Общая площадь: 33 кв.м (с учётом лоджии) · Комната: 12 кв.м · Кухня: 7, 6 кв.м · Лоджия: 3.6 кв.м . В квартире -косметический ремонт, чисто и уютно ? Что остаётся : Кухонный...

36 м² , 1-комнатную квартиру 26 ноября 2025
2 020 000 ₽

56 112 ₽ за м²

36 м² этаж 2

? Продаётся уютная 1-комнатная квартира в развитом районе города Малая Вишера! ? ? Адрес: Улица Лесная, дом 13, г. Малая Вишера ? Всё необходимое рядом: • ? Два детских сада и новая гимназия находятся в шаговой доступности • ? Аптека и больница всего в семи минутах пешком • ?...

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 800 000 ₽

75 676 ₽ за м²

37 м² этаж 6

В продаже просторная 1- комнатная квартира общей площадью -37 кв.м. До Центра 15 минут, рядом Университет, Политехнической колледж, ТЦ Волна, ТЦ Лента, ТЦ Русь; остановки общественного транспорта, во дворе дома магазин Магнит. Бывшее общежитие, ныне в статусе жилого...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 590 000 ₽

151 163 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Арт. 93456661. Предлагается к покупке однокомнатная квартира по адресу: Колмовская набережная, д.83 О КВАРТИРЕ: Евродвушка. Просторная и уютная, с видом на реку. Выполнен качественный ремонт. Квартира расположена на 8 этаже 9 этажного панельного дома 2016 года постройки. Общая...

20 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
1 890 000 ₽

95 940 ₽ за м²

20 м² этаж 2

✅️Продается комната гостинничного типа (КГТ) по адресу: город Великий Новгород, улица Зелинского, дом 34, корпус 2. ✅️Общая площадь — 19, 7 кв.м, жилая — 13 кв.м. КГТ расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного жилого дома. Потолки высотой 2.6 метра создают ощущение простора, а...

26 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
520 000 ₽

20 000 ₽ за м²

26 м² этаж 2

? Продается 1-комнатная квартира на улице Смоленская, дом 14, в живописном поселке Большая Вишера! ? ? Основные характеристики: • Этаж: 2 из 2 • Комнат: 1 • Общая площадь: 26 кв.м ✨ Центральное отопление, вода - общественная колонка, газ — баллонный, проводной интернет для вашего...

18 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
1 890 000 ₽

105 000 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Предлагается к продаже КГТ по адресу: Попова 8 к 2, на 2этаже, 18кв.м, жилая 13кв.м, центральное отопление, холодная вода, подогрев воды за счет бойлера (новый).

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
420 000 ₽

13 593 ₽ за м²

31 м² этаж 1

? 1-комнатная квартира в д. Бурга, — отличный вариант для жизни, дачи или прописки! ? ? Адрес: ул. Гагарина, д. 12 ? О квартире: • 1 этаж из 2 • Кирпичный дом • Год постройки — 1994 • Общая площадь — 30, 9 кв.м ✨ Коммуникации: • Печное отопление • Вода —центральная •...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
570 000 ₽

18 038 ₽ за м²

32 м² этаж 2

? Продается 1-комнатная неблагоустроенная квартира в Малом Вишере — идеальное место для жизни и отдыха! ? ? Адрес: улица Железнодорожный домострой, дом 2, город Малая Вишера ✨ Основные характеристики: ✅ Тип дома: Деревянный, с уютной атмосферой и характером ✅ Этаж: 2 из 2 ✅...

47 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
4 250 000 ₽

91 202 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 91399004. В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки по адресу: г. Великий Новгород, д. Трубичино, ул.Наволоцкая , д. 3 ✅О КВАРТИРЕ: Общая площадь 43 кв.м. (без учета лоджии 3, 6 кв м). Большая кухня 9, 8 кв.м., изолированная комната правильной формы 21, 8 кв.м. Установлен...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 950 000 ₽

132 517 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Арт. 92514487. Предлагается к покупке большая однокомнатная квартира на Торговой стороне Великого Новгорода в ЖК "Ивушки" по адресу: ул. Большая Московская, д.138. О КВАРТИРЕ: Просторная, светлая, уютная. Квартира расположена на комфортном 4 этаже. Отличная планировка. Окна на...

26 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
2 850 000 ₽

109 616 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Продам КГТ 26/16, 7квм. ЦГВ. Стеклопакеты. Удобная функциональная планировка: (отдельная жилая комната 16, 7квм, отдельная прихожия 2, 9, отельная зона кухни 3, 8, сан. уз 2, 8). Планировка узаконена.Сан. уз .совм-панели, новая сантехника, душевая кабина. Встроенная кухня, холодильник,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продам 1-комнатную квартиру! Адрес: Великий Новгород, ул. Якова Павлова, 7 Основные характеристики: • Общая площадь: 39 кв.м • Этаж: 1 из 9 (высокий первый этаж) • Жилая площадь: 17 кв.м • Площадь кухни: 12 кв.м • Застекленная лоджия • Высота потолков: 2, 7 м • Санузел:...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 600 000 ₽

109 757 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме - Адрес: ул. Космонавтов, 16. - Этаж: 1 из 9. - Общая площадь: 32, 8 кв.м. - Жилая площадь: 18 кв.м. - Кухня: 7 Квартира в хорошем состоянии: уложен ламинат, установлены стеклопакеты, санузел облицован кафелем, кухонный гарнитур...

38 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 700 000 ₽

150 794 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Предлагается к продаже уютная 1 к. кв. с дизайнeрcким ремонтом в совpеменнoм пaнeльнoм дoме 2022 года пoстройки. Пpoстоpная кухня оcнaщeнa вceй нeoбxодимой тexникой, включaя xoлодильник и стиpальную машину. Из окон oткpывaeтся вид нa тиxий двоp c закрытoй терpитoриeй и cпоpтивнoй площaдкoй. В...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 280 000 ₽

102 500 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Пpoдается cвeтлaя и oчeнь уютнaя 1-кoмнатная кваpтиpa нa пятом этaжe панельного дoмa в тихом районе Великого Hoвгopoда- зaезжай и живи! Aдpec: ул. Попова, д.15 к.2 Oбщaя площадь — 32 кв.м Koмнаты — 17.5 кв.м Kухня — 6 м² ? Главнoe пpеимущecтво — удoбнaя планировкa. ? Полностью готова к...

44 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 440 000 ₽

146 032 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Продам отличную большую 1 к.кв. с очень удобной планировкой в новом развивающемся микрорайоне Ивушки ??? г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.136 ✅ Квартира расположена на 7-м этаже 9-ти этажного панельного дома 2024 года постройки. ✅ Общая площадь квартиры - 44, 1 кв.м....

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 590 000 ₽

148 276 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Арт. 91467245. СТИЛЬНАЯ, КЛАССНАЯ ЕВРО-ДВУШКА В СОВРЕМЕННОМ ЖК БАРСЕЛОНА ПЕРЕПЛАНИРОВКА УЗАКОНЕНА! Квартира расположена по адресу- ул.Вересова д 7 к2 ✅О KВAPТИРЕ: Oбщая плoщaдь - 37, 7 кв. м.
 Кухня-гocтиная - 22 кв. м.
 Комнaта - 10, 4 кв.м Новосёлам остаётся КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 400 000 ₽

113 334 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продаю 1 комнатную квартиру общей площадью 30 м2, жилая 17 м2, кухня 6 м2. Квартира на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая, тёплая, требует ремонта. Санузел совмещённый. Цена актуальна до 15 апреля, так как найден встречный вариант. Один взрослый собственник. Звоните,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
1 000 000 ₽

28 012 ₽ за м²

36 м² этаж 5

? Продается уютная 1-комнатная квартира в сердце Малой Вишеры! ? ? Адрес: ул. Мерецкова, д. 14 ✨ Преимущества: ✔ Тип дома: панельный (1989 г. постройки) ✔ Этаж: 5 из 5 ? Планировка (35, 7 кв.м): • Просторная комната (21, 1 кв.м) — идеальное место для отдыха и творчества! • Уютная кухня (7, 3...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
849 000 ₽

25 728 ₽ за м²

33 м² этаж 1

№334182 продается однокомнатная квартира(в трехквартирном доме), фундамент -плиты, крыша шифер, с отдельным входом, состоит из большой комнаты и кухни, отопление печное-щиток, обогревает всю квартиру, стеклопакеты, металлическая входная дверь, водопровод, бойлер, счетчики...

22 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 730 000 ₽

173 489 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продам студию 21.5 квм. Новый кирпичный дом 2022 года постройки. Сделан новый ремонт: натяжной потолок, стеклопакеты, ламинат. Совм. сан уз., новая плитка, туалет, душевая кабина. Очень хорошее расположение дома: магазины находятся в доме, остановки, школа в 10 минутах ходьбы, 5...