Продажа коттеджа

Новгородская область, Кунино деревня,

280 м²
Площадь
110.00 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Площадь кухни
3
Этажность
22 сот
Площадь участка

17 800 000 ₽

63 572 ₽ за м²

ID объявления 9399599

Поделиться

Добавить в избранное

Отличное предложение!
Усадьба в 8 километрах от Великого Новгорода в экологически чистой жилой деревне Кунино Савинского сельского поселения.
Уютный, благоустроенный коттедж + гостевой дом, которые находятся в 250 метрах от озера.

Основной дом 2018 года постройки площадью 280 кв.м. , три этажа. На первом этаже расположены: гараж, тепловой узел, прихожая, кухня-гостинная с камином 40кв.м., санузел. На втором этаже: две просторные спальни 30+20, 6 кв.м., гардеробная, санузел. На третьем этаже свободная планировка без ремонта.
Дом из пеноблоков с отделкой декоративным кирпичом. Отопление: полы с подогревом и радиаторы. Водоснабжение: 2 колодца. Нагрев горячей воды производится с помощью двух бойлеров по 150 л. Установлен высокоскоростной интернет. Дом на охране ОВО. По территории установлена система видеонаблюдения. Установлена профессиональная система очистки воды. Канализация - биостанция. Электричество работает без сбоев.

Ровный огороженный участок 22 сотки с автоматическими воротами. На территории есть навес на две машины, большой пруд с рыбой, теплица, сарай, бытовка, газон и плодово-ягодные насаждения Гостевой дом в два этажа с баней летней верандой и спуском к пруду. На первом этаже: прихожая, комната отдыха, предбанник, парная, душевая, санузел. На втором этаже большая гостевая комната.газон и плодово-ягодные насаждения
Вся мебель и техника остается новому собственнику в подарок.
Обращайтесь в АН" Деловая недвижимость ", ответим на все Ваши вопросы.

Дата обновления: 14 марта 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Без ремонта От собственника