Продажа дома

Новгородская область, Козынево деревня, Молодёжная

170 м²
Площадь
21.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
15 сот
Площадь участка

15 700 000 ₽

92 353 ₽ за м²

ID объявления 6732109

Поделиться

Добавить в избранное

Знаменитое Поозерье, 2ая линия озера Ильмень. Содержание в год - всего 50 000 руб! Облагороженный выход к озеру. Вашему вниманию Уникальное предложение за разумные деньги! Всего 15 км хорошей асфальтовой дороги и Вы уже дышите свежим озёрным воздухом, комаров здесь нет, летом постоянный легкий бриз. В цену входит вся мебель и качественная кухонная техника, имеющаяся в доме!

Приложено i style""подробное обзорное видео о местоположении, о деревне, и самой Усадьбе, на Ваши вопросы отвечаю я, Анисимов Игорь Михайлович персональный менеджер этого проекта, посмотрите пожалуйста, я работал для Вас.

Состав Усадьбы:
1. Участок 15 соток ЛПХ облагороженный, с элементами ландшафтного дизайна, забор из бруса, ворота, калитка, декоративное освещение периметра, фруктовый сад с прививными деревьями, система дренажа, межевание выполнено. 2. Меблированный Коттедж 2015 года постройки из бревна зимней рубки диаметром 28см сосна, струганного под рубанок, заготовленного в Любытинском районе, 170 кв.м., на ростверке, с техническом подвалом высотой 1м и отдельным подвалом для хранения заготовок. 2 санузла с душевыми кабинами, прихожая, 3 жилых комнаты, кухня, столовая, просторная гостиная с камином, бойлерная, подлестничное пространство, веранда на 1 этаже и балкон на 2 этаже, холл на 2 этаже. 3. Баня - гостевой дом 2010 года постройки, по периметру 69м 66 + вынос 3м, 2010 года постройки, бревно большого диаметра - 33см + предусмотрено 6 спальных мест 4. Гостевой дом из бревна диаметром 28см тёплый контур, на полу установлены лаги пола нет, подведены вода, электричество, канализация, потолок не предусматривался, Дизайн - проект в подарок 5. Хоздвор птичник по периметру 810м из бруса 100100 содержатся куры, гуси, утки всегда своё экологически чистое питание 6. Вольер для собак по периметру 36м, каркасного типа 7. Два дровяника по размером 63 и 63м, один рядом с баней, другой рядом с гостевым домом.
Коммуникации:
Скважина глубиной 32м + глубинный насос Grunfus с автоматическим блоком управления, вода чистая, ничем не пахнет Колодец на 6 колец для Хознужд и полива сада Бойлера на 200л, Энергоэффективный твердотопливный котёл пиролизного типа марки Buderus с вентилятором наддува воздуха, мощность 26 кВт + дополнительный Термоаккумулятор повышает экономичность котла 15 кВт, 380В, входной автомат пакетник на 27А, мощности хватает на все нужды Вентиляция: принудительная вытяжка на кухне. Канализация: септик на 4 кольца с отводом и полифильтрацией.
Ближайшие нас. пункты: деревни Ильмень и Ондвор. Остальное + все Подробности по телефону. Планировка поэтажная и Кадастровые номера по запросу.
Разумный торг возможен.
Эту Усадьбу Вам оперативно покажет персональный менеджер проекта, Игорь Михайлович Анисимов

Дата обновления: 15 марта 2024