Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Новгородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
42 м² , Дачу 17 февраля 2026
2 450 000 ₽

58 334 ₽ за м²

42 м²

Продается уютная Дача для круглогодичного проживания на 6 сотках земли населённых пунктов. Дом 2, 5 на 6 метра по периметру, очень крепкий, плюс сделан дополнительно фундамент 5 на 5 кв.м., можно пристроить террасу, комнату и т.д. Дом очень теплый, внутри обшит вагонкой, полы...

22 м² , Дачу 16 мая 2026
450 000 ₽

20 834 ₽ за м²

22 м²

Арт. 94294218. Уникальное предложение в Батецком районе Новгородской области! Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной? Этот объект – идеальный вариант для вас! Расположенный по адресу: Новгородская область,...

45 м² , Дачу 17 мая 2026
1 350 000 ₽

30 000 ₽ за м²

45 м²

Арт. 92878611. В продаже жилой дом с земельным участком по адресу :Новгородская область, Новгородский район, пгт Панковка, Массив 2, СТ "Вишенка-1", уч 248 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! В связи с переездом. Объект: Жилой дом (индивидуальное жилищное строительство) Кадастровый номер дома:...

35 м² , Дачу 23 апреля 2026
2 500 000 ₽

71 023 ₽ за м²

35 м²

Продается дом (дача) с большим участком в д. Городок Новгородского района. 34 км. к северо-востоку (40 минут на машине) от Великого Новгорода. 1, 5 часа от Санкт-Петербурга. В шаговой доступности р. Волхов. Дороги везде хорошие (асфальт), автобусное сообщение развито, рядом с...

12 м² , Дачу 18 апреля 2026
450 000 ₽

37 500 ₽ за м²

12 м²

продаётся садовый участок с садовым домом по адресуНовгородская область, р-н Новгородский, массив №4 (Н.Мельница), товарищество "Золотая осень", участок №62с кадастровым номером 53:11:0811301:62на участке колодецтеплицапарникдесткий турник с качелямибатутбеседкаоформленные...

14 м² , Дачу 11 апреля 2026
800 000 ₽

56 738 ₽ за м²

14 м²

Продам уютную дачу в 9 км от города для отдыха и урожая. Общая площадь дома:14, 1 кв.м, участок: почти 6 соток. Коммуникации: электроэнергия есть, вода - колодец Дом щитовой, с качественной входной дверью, небольшой верандой и комнатой с продуманным использованием...

19 м² , Дачу 14 мая 2026
600 000 ₽

31 747 ₽ за м²

19 м²

Продается дачный дом в поселке Крестцы, улица Новохоловская Основные характеристики: - Материал: деревянный - Площадь:18, 9 кв.м ? Внутреннее пространство: - 1 комната, кухня - Веранда, дачный туалет Дополнительно: На участке имеется летний домик - Печное отопление...

26 м² , Дачу 22 апреля 2026
600 000 ₽

23 077 ₽ за м²

26 м²

Продается Дача. Новая Мельница, Массив 5. Участок 6 соток, ровный, сухой, имеются насаждения, колодец. Имеется электричество. Домик крепкий, кирпичный. Подъезд отличный, есть место под автомобиль. До остановки пешком 10 минут.

27 м² , Дачу 14 мая 2026
1 570 000 ₽

58 802 ₽ за м²

27 м²

⭐Продается уютный дачный домик в живописной деревне Еваничи, Крестецкий район. Основные характеристики: - Общая площадь: 26, 7 кв.м - Земельный участок: 20 соток - Этажность: 1 (возможность надстройки второго этажа) - Категория земель: Земли населенных пунктов,...

30 м² , Дачу 14 мая 2026
470 000 ₽

15 667 ₽ за м²

30 м²

Продается ДАЧНЫЙ ДОМ ( ИЖС) Крестецкий район деревня Заречье ? Дом: 2024 года постройки, 30 кв.м ? Участок: ИЖС, 10 соток ? Локация: Новгородская область Крестецкий район д. Заречье (20 км от поселка) Описание: Дачный новый дом. Электроснабжение подключено. ? Природа: В шаговой...

17 м² , Дачу 15 апреля 2025
350 000 ₽

20 589 ₽ за м²

17 м²

СРОЧНО Пpoдам земeльный учaстoк 15 соток!! Центр деревни Красные станки, рядом магазин, ФАП, 200 метров до остановки общественного транспорта! На участке летний домик, зарегистрирован, ЕСТЬ ПРОПИСКА!!. Учacток pазрaботан , имеютcя нaсaждения яблoки, сливы, жимoлoсть , различныe ягоды,...

28 м² , Дачу 10 мая 2026
1 199 000 ₽

42 822 ₽ за м²

28 м²

Арт. 90376412. В продаже Дом с баней по адресу: Новгородская обл., Крестецкий муниципальный округ, д. Подлитовье д 6. Ваш уютный дом в сердце соснового бора ждет вас! В тихой деревне Подлитовье, в окружении живописного хвойного леса, продается дом, идеально подходящий для...

30 м² , Дачу 14 марта 2026
490 000 ₽

16 334 ₽ за м²

30 м²

Арт. 88537352. Продается земельный участок с домом в д.Вешки, Новгородский район Участок находится в аренде по договору до 2060 года, возможность переоформления по переуступку права аренды с дальнейшим переводом в собственность. ОБ ОБЪЕКТЕ Предлагается к продаже ухоженный...

24 м² , Дачу 28 февраля 2026
680 000 ₽

28 334 ₽ за м²

24 м²

Арт. 78279876. В продаже шикарная дача в деревне Ляпино ( ст «Сожpужеcтво»). буквально в 5 км. от Великого Новгорода. Площадь дома 24 кв.м. 53:11:0890201:354 кадастровый номер участка. Дорoгa до caмогo учacткa - aсфальтирoвaна , pядoм ecть aвтoбуcнaя ocтaнoвкa . Hа учaстке уютный дoмик , в дoмe имеетcя...

26 м² , Дачу 14 мая 2026
450 000 ₽

17 308 ₽ за м²

26 м²

? Продается жилой дом и земельный участок в Крестецком районе деревня Новое Рыдино ✅Тип дома: деревянный ( дом под снос ) ✅Этаж: 1 из 1 ✅Количество комнат: 2 ✅Общая площадь: 26 кв.м ? Площадь: 18 соток ✅Категория земель: Земли населенных пунктов ✅ Разрешенное использование:...

35 м² , Дачу 26 марта 2026
690 000 ₽

19 659 ₽ за м²

35 м²

?Предлагается к продаже садовый дом площадью 50 м.кв. на земельном участке 5 соток по адресу: Новгородская область, Новгородский район, городское поселение Панковское, массив № 1, СТ Энергия, улица Клубничная, участок № 74. ✅Земельный участок: Категория земель: Земли...

60 м² , Дачу 13 мая 2026
2 650 000 ₽

44 167 ₽ за м²

60 м²

Арт. 92558525. 53:11:0821101:208 53:11:0821101:134 Предлагается к продаже дача в шикарном месте с/п Ермолинское, массив №5, СТ Дачное, (нужно нажать на адрес и откроется точное местоположение на карте) . Адpeс объекта: Новгородская область, р-н Новгородский, с/п Ермолинское, массив №5, СТ Дачное,...