Продажа дома

Новгородская область, Заупора дер., Заупора дер.

96 м²
Площадь
66 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
2
Этажность
60 сот
Площадь участка

3 150 000 ₽

32 813 ₽ за м²

ID объявления 5645894

Поделиться

Добавить в избранное

№310150 в экологически чистом месте продается двухэтажный кирпичный дом изнутри обшит доской, общей площадью 96 кв.м., стоит на ленточном фундаменте, высокий, сухой подвал ( в рост) состоит :
1 этаж - большая комната 33 кв.м, кухня 8 кв.м., коридор 5кв.м., веранда 16 кв.м., - все обшито вагонкой, высокие потолки 2.5 м., печь из кирпича обогревает большую комнату и кухню, есть газовая плита(баллон), стеклопакеты, межкомнатные двери,
2 этаж - мансарда состоит из трех раздельных комнат: 16+15+12 кв.м., высокие потолки, две комнаты оклеены обоями, третья – вагонкой, все чисто и аккуратно, вход на мансарду по деревянной лестнице.
Во всем доме стеклопакеты, полы дощатые, окрашенные и линолеум. Имеются две кладовки и чердак. К дому пристроена деревянная веранда.
Земельный участок 60 соток, на участке находятся:
- бревенчатая баня общей площадью 18 кв.м., состоящая из двух отделений, имеется печь, котел, внутри обшито вагонкой,
- сарай с запасом дров,
- помещение с душевой кабинкой, бойлер, обшито вагонкой (внутри утеплитель),
- туалет (с выгребной ямой),
Отличное состояние дома и всех построек, не требует затрат и вложений, все сделано качественно и со вкусом, остается вся мебель.
- колодец и скважина,
на участке фруктовый сад: яблони, сливы, груши, малина, смородина, крыжовник, много цветов – все ухожено, выкошено,
- электричество 380 квт.
- река Луга 300 метров – купание, рыбалка, отличное место для проживания, по деревне проходит асфальтированная проселочная дорога, автолавки, от райцентра 12 км, от СПб – 200 км. по Киевскому шоссе, реальному покупателю - Торг.

Дата обновления: 3 марта 2024