Продажа дома

Новгородская область, Юрьево деревня,

294 м²
Площадь
160.00 м²
Жилая площадь
61.00 м²
Площадь кухни
3
Этажность
32 сот
Площадь участка

39 990 000 ₽

136 021 ₽ за м²

ID объявления 5729195

Поделиться

Добавить в избранное

Внимание! Акция. Цена СНИЖЕНА на срок до 01.02.2023 года! Уникальная УСАДЬБА с большим БАССЕЙНОМ за приемлемые деньги!
Бревно по теплопроводности лучше кирпича в 6 раз! Здесь бревно 24см, в пропорции к кирпичу стена должна быть 140 см! Но кирпич такой теплоты, уюта, душевности Вам никогда не даст. Уникальное местоположение! Экономичное содержание. Торг возможен, все предложения рассмотрим. Залогов, долгов или обременений, препятствующих сделке - у нас нет! Уникальная Усадьба с Бассейном на расстоянии 4 км от В. Новгорода.

Приложено для Вас актуальное обзорное видео, в котором эксперт АН Деловая недвижимость - менеджер проекта, Игорь Михайлович Анисимов, рассказывает о всех особенностях этой Усадьбы, вы найдете много ответов на Ваши вопросы, посмотрите пожалуйста, мы старались, чтобы Вам было интересно и информативно
Добротная, меблированная, газифицированная и Не старая Усадьба с бассейном 105 метров, на расстоянии всего 4 км от Великого Новгорода, построенная с соблюдением строительных норм. Площадь всех 9 строений, расположенных на просторном земельном участке площадью 32 сотки, составляет почти 620 кв.м. Участок может быть увеличен до 44 соток. Очень хорошее местоположение: усадьба крайняя, слева лесополоса, и соседей не будет, комаров и слепней нет, +2 км песчаный пляж и берег озера Ильмень, на аналогичном расстоянии Яхт клуб и Лодочная станция, + 500м Комплекс Юрьевское Подворье и Витославицы. Все коммуникации: Вода своя скважина 40 м с системой очистки и анализом воды, Газ 4 газовых котла, Канализация, Электричество, дренаж участка. Земельный участок достаточен для постройки ещё 2-х домов, а коммуникации и дебет скважины позволяют использовать Усадьбу как коммерческий проект.
Кадастровые номера объектов и планировка коттеджа по запросу. Остались вопросы пишите, звоните!
Эту Усадьбу Вам оперативно покажет менеджер этого проекта, Игорь Михайлович Анисимов. Наши услуги для покупателя бесплатны.

Дата обновления: 15 марта 2024