Продажа торговой площади
Новгородская область, Боровичи, ул. Свободы, 10
2 130 694 ₽
10 659 ₽ за м²
- 200 м²
- Площадь
- 1/5
- Этаж
.
Встроенное нежилое помещение общей площадью 199, 9 м на первом этаже по адресу Новгородская область, г. Боровичи, ул. Свободы, д. 10.
Коммерческая недвижимость Новгородская область — готовое торговое помещение в пешеходной доступности от центра города.
Преимущества расположения
Улица Свободы — центральная пешеходная зона Боровичей с высокой проходимостью, рядом администрация, банки и главные магазины города.
Встроенное помещение на первом этаже жилого дома гарантирует постоянный поток клиентов из жителей и посетителей.
Боровичи — районный центр с населением 30 тыс. человек, стабильный спрос на услуги и товары первой необходимости.
Характеристики помещения
Площадь 200 м — оптимальный размер для магазина, кафе, аптеки, салона красоты или офиса с торговым залом.
Первый этаж обеспечивает отдельный вход с улицы, витринное остекление и отличную видимость для клиентов.
Центральные коммуникации, высокие потолки, простая отделка — готово к немедленному использованию под любой бизнес.
Возможности использования
Идеально для продуктового магазина, аптеки, кофейни, парикмахерской, МФО или пункта выдачи заказов.
Высокая проходимость пешеходной зоны обеспечивает стабильный клиентский поток с 8 утра до 10 вечера.
Возможность вывески на фасаде здания и установки летней веранды увеличивает привлекательность для аренды.
Инфраструктура района
Транспорт: центральная часть города, автобусные остановки в 100 метрах, парковка у дома.
Рядом: администрация Боровичей, почта, банки, супермаркеты «Перекресток», «Магнит», рынок.